Администрация Мокрологского сельского поселения



Объявления

06.11.2018

 РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН

Муниципальное образование «Мокрологское сельское поселение»

Администрация Мокрологского сельского поселения

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

06.11.2018                                             № 198                                    п. Новозарянский

 

О разработке проекта межевания

территории

 

        В соответствии со статьей 45,46  с Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Мокрологское сельское поселение», Генеральным планом муниципального образования «Мокрологское сельское поселение», утвержденным решением собрания депутатов Мокрологского сельского поселения  № 21 от 26.12.2016 г., Правилами землепользования и застройки муниципального образования «Мокрологского сельского поселение», утвержденным решением собрания депутатов Мокрологского сельского поселения  № 30 от 14.02.2017 г.,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.           Начать подготовку документации по проекту межевания территории для разграничения и перераспределения земельного участка с кадастровым номером 61:28:0600016:1475, расположенного по адресу: Ростовская область, Октябрьский район, Мокрологское сельское поселение, п. Новозарянский, ул. Транспортная, 4-а.

2.           Предоставить разработанную проектную документацию в отдел архитектуры и сопровождения проектов Администрации Октябрьского района для согласования.

3.           Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте Администрации Мокрологского сельского поселения.

4.           Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Мокрологского сельского поселения по благоустройству, ЖКХ и строительству Магелланова М.Е.

 

 

Глава Администрации

Мокрологского сельского поселения                                                 Г.В. Кочин                                                





Постоянная ссылка: http://www.mokrologskoe.ru/info/personnel/bbs/bbs_150.html